Прохождение обучения
Лаборатория знаний
Вконтакте FaceBook YouTube YouTube
+7 (495) 181-53-44
Каталог
Поиск книг
Электронные приложения
Авторизация
Логин:
Пароль:
Подписка на рассылку
Мы в социальных сетях
ВконтактеFaceBookYouTube
Партнёры

Городской проект "Школа Новых Технологий"

Социальные сети

Система Orphus

Прохождение обучения

Страницы: 1
RSS
Прохождение обучения, Обучение в рамках УМК «Информатика» для 10-11 классов (углубленный уровень)

Здравствуйте, Надежда Николаевна!
После прохождение фестиваля "Уроки математики и информатики в современной школе" ещё долго находился под положительным впечатлением, и Вашего выступления, в том числе. И сейчас, на выходных, решился написать, оставить отзыв.
Перед прослушиванием, были мысли: и так слишком много учебников, в которых всё разрознено, а тут нам ещё об одном будут рассказывать. Но когда я услышал, что материал в учебнике действительно компатен, систематизирован, и  рассчитан не с целью сдачи ЕГЭ, а более рассчитан на использование в будущем (для учёбы в вузе, по жизни, ...), то это именно тот учебник, с которым детям будет интересней всего учиться.

У меня в 6 классе учатся двое активных ребят, которые уже заинтересовались программой AnyLogic (сразу после прибытия в школу, я установил программу для ознакомления). Но мы пока на этапе просмотра имеющихся моделей. В следующем году они уже будут в 7 классе, и будут (надеюсь) участвовать в конкурсах исследовательских разработок. Одну из таких моделей мы уже хотим сделать (загруженность школьной столовой). Но немного не хватает теории.

Надежда Николаевна, Вы говорили, что летом могут быть организованы курсы по обучению. Как можно записаться на эти курсы?

И с прошедшим Вас праздником - 8 марта!!!

Здравствуйте, Дамир!
Очень рада, что появился интерес к нашему УМК, спасибо! Вы абсолютно правы, что AnyLogic прекрасный инструмент для исследовательских работ, его можно и нужно использовать в школе.
Мы готовы провести обучение по методике углубленного изучения информатики, применению всех программных средств, используемых в УМК. Надо выйти с предложением на институт развития образования к  Эльвире Петровне (они организовывают ваш фестиваль). Определиться с количеством желающих, местом проведения и выбрать удобное для всех время. Предлагаю подробности обсудить в электронной переписке NSamylkina@yandex.ru
С уважением,  Самылкина Н.Н.

Добрый день, Дамир!
Напишите мне на NSamylkina@yandex.ru мы сейчас в Чебоксарах.
С уважением, Самылкина Н.Н.
Страницы: 1
Рейтинг@Mail.ru хостинг от .masterhost телефония от voiper.ru
Как купить :: Контакты :: Карта сайта :: Наши партнёры
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» 2005-2019 г. © Все права защищены.
127473, г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 Тел.: (495) 181-53-44