Проблемы с контрольно-измерительными материалами
Лаборатория знаний
Вконтакте FaceBook YouTube YouTube
+7 (495) 181-53-44
Авторизация
Логин:
Пароль:
Подписка на рассылку
Мы в социальных сетях
ВконтактеFaceBookYouTube
Партнёры

Городской проект "Школа Новых Технологий"

Социальные сети

Система Orphus

Проблемы с контрольно-измерительными материалами

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проблемы с контрольно-измерительными материалами, Нет текстов контрольных работ и тестирования

Уважаемая, редакция!
Подскажите, есть ли у вас в публикациях или разработках контрольно-измерительные материалы по информатике к УМК Угринович Н.Д не по ФГОС для 8класса, 9 класса, 10 класса базовый и профильный уровень, для 11 класса базовый и профильный уровень.
Нам не нужны материалы и пособия для подготовки к ЕГЭ и ГИА, необходим конкретный материал соответствующий авторской программе Угриновича.
Например, в авторской программе для 9 класса идет
Тема 1.Кодирование и обработка графической и мультимедийной информации – 15 ч
К ней у автора заявлена Контрольная работа «Кодирование и обработка графической информации»
Тема 4. Основы алгоритмизации и объектно-ориентированного программирования(22ч.)
К ней у Угриновича Н.Д. заявлена Контрольная работа «Основы алгоритмизации и объектно-ориентированного программирования»
Где можно взять эту информацию.
Если ваша редакция данный материал не имеет в публикациях и разработках, напишите соответствующий ответ:
(контрольно измерительные материалы к УМК Угринович Н.Д отсутствуют.)

Уважаемые коллеги!
В каталоге на сайте издательства http://lbz.ru/books/228/?PAGEN_1=2   есть серия пособий для проведения контрольных и проверочных работ по информатике в основной школе. Учитель может пользоваться этими  (и другими) изданными пособиями для проведения контрольно-измерительных работ  при преподавании по любому УМК  7-9,  частности и по УМК Угриновича Н.Д.
Отдельно изданные авторские контрольно-измерительные материалы к УМК Угриновича Н.Д (ФК ГОС) для 8-9 кл. отсутствуют.
Контрольно-измерительные материалы присутствуют в электронных учебниках Угриновича Н.Д. для 7-9 классов (ФГОС).

Цитата
Марина Цветкова написал:
В рамках ФГОС действует новая линейка 7-9 по информатике. К ней в настоящее время дорабатывается новая программа по курсу.
Здравствуйте! Где можно будет найти программу по новой линейке. В свободном доступе нет. Купить методическое пособие "Информатика. Программа для основной школы : 7–9 классы" нет возможности, так как я не нашла ни одного магазина, где бы это издание продавалось. Даже электронную версию учебника невозможно приобрести. "Временно нет в продаже". Что делать? Наш лицей с 7 класса переходит на эту новую линейку. Помогите пожалуйста.

Цитата
Светлана Белобородова написал:

Цитата
Где можно будет найти программу по новой линейке. В свободном доступе нет.
День добрый!
Программа есть в свободном доступе http://lbz.ru/books/435/8437/.

Контрольную работу по информатике можно решить через этот сервис:
https://author24.ru/kontrolnie-raboty-informatika/
Ответ пришлют буквально через час, всегда всё правильно, часто пользуюсь.

Бывают сложные темы по контрольным работам, которые не все студенты способны их реализовать в своих работах. В таком случае я рекомендую зайти на сайт https://zachete.ru/, на услуги которого у меня нет нареканий.

Поддержу топик. может кому пригодиться. Когда у меня были трудности с информатикой, а именно не получалось написать самостоятельно курсовую работу, то мне посоветовали и я воспользовалась советом друга и заказала курсовую работу по информатике недорого на сайте. В курсовой нужна была емкая программа, но все сделали на совесть, так что можно рекомендовать ребят. Учеба это просто если есть надежные помощники.

Страницы: Пред. 1 2
Рейтинг@Mail.ru хостинг от .masterhost телефония от voiper.ru
Как купить :: Контакты :: Карта сайта :: Наши партнёры
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» 2005-2019 г. © Все права защищены.
127473, г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 Тел.: (495) 181-53-44