Контент-фильтры (кто какой использует?)
Лаборатория знаний
Вконтакте FaceBook YouTube YouTube
+7 (495) 181-53-44
Каталог
Поиск книг
Электронные приложения
Авторизация
Логин:
Пароль:
Подписка на рассылку
Мы в социальных сетях
ВконтактеFaceBookYouTube
Партнёры

Городской проект "Школа Новых Технологий"

Социальные сети

Система Orphus

Страницы: 1
RSS

Уважаемые коллеги!
Какой оптимальный контент-фильтр можно использовать для unix и win машин?

С моей точки зрения, самый оптимальный вариант фильтрации это фильтрация провайдером!!! 8)

К самому фильтру перешел, не то чтобы перешел а вообще стал использовать сравнительно не давно...  :!:  Перепробовал приличное количество... остановился на провайдерском ... И скажу я Вам КЛАСС . . . не за что не нужно отвечать ... провайдер поставил ему и шишки, коли сайт какой не понравился сообщаешь провайдеру... а наибольший список сайтов у него уже должен быть... УДОБНО !!! особенно тем кто работает в школах , и напрягают со стороны ПРОВЕРЯЮЩИХ....

Лучше и у себя что-то иметь. Ubuntu+Squid+Dansguardian!

В Windows лучший вариант для школ - СКФ, тем более после обновления интерфейс и функционал стал гораздо лучше. Но к сожалению под Линукс он никак не идёт. Пробовал через Вайн. Так что под Unix согласен с Лиджи Доржеевым.

Кроме фильтра провайдера контролирующие органы заставляют ставить персональный фильтр. я поставил интернет-цензор.

Доброго времени суток, коллеги. Есть вопрос: можно ли использовать бесплатные фильтры в образовательном учреждении (Интернет Цензор например)?
Страницы: 1
Рейтинг@Mail.ru хостинг от .masterhost телефония от voiper.ru
Как купить :: Контакты :: Карта сайта :: Наши партнёры
Издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» 2005-2019 г. © Все права защищены.
127473, г. Москва, улица Краснопролетарская, д. 16, стр. 1 Тел.: (495) 181-53-44